(7303) / alle Kunstwerke - Sie sehen max.
| Titel: | Venedig |
| Mamu
| Format: | 60 x 60 cm |
Naive-Malerei
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 270,00 €
Kurzbeschreibung: Acrylgemälde auf Leinwand
| Titel: | Temari I |
| Alexandra Haise
| Format: | 6 x 6 cm |
Kurzbeschreibung: Temari Erstlingswerke
| Titel: | Familiärer Gleichschritt |
| Heide Maria Neges
| Format: | 21 x 29 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 220,00 €
Kurzbeschreibung: Familiärer Gleichschritt - Zeichnung mit Copicmulitliner SP in schwarz (Spitzenstärke zw. 0,03 und 0,3 mm) auf Skizzen-Block Nostalgie in naturweiß; fertig gerahmt samt Passepartout
| Titel: | Tubufrau vor Wüstengebirge |
| Heinz Sterzenbach
| Format: | 40 x 30 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 260,00 €
Kurzbeschreibung: Tubufrau vor Wüstengebirge, Acrylcollage, 40x30 cm, 2007
| Titel: | Grafik 1 |
| Tamara Scherbelis
| Format: | 50 x 60 cm |
Menschen/
Kurzbeschreibung: Grafik
| Titel: | Tango |
| Ewa Nickolay
| Format: | 160 x 100 cm |
Kurzbeschreibung: Tango aktuell
| Titel: | Flutlicht |
| Format: | 60 x 80 cm |
| Titel: | borst informel 1 |
| Dieter Borst
| Format: | 10 x 16 cm |
Kurzbeschreibung: Art Informel